Поиск

выбор редакции

Адреса бк контор

Новости Футбола

Главная » 2014 » Апрель » 12 » Кононов: "Краснодару" в последние 20 минут не хватило концентрации
21:52
Кононов: "Краснодару" в последние 20 минут не хватило концентрации
Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал поражение краснодарской команды со счётом 1:4 от петербургского «Зенита» в гостевом матче в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги.

«Не хватило концентрации в последние 20 минут. Не могу сказать, что „Зенит“ подавил „Краснодар“. Но практически каждый удар „Зенита“ — в створ ворот», — в числе прочего сказал Кононов в прямом эфире телеканала «Наш футбол».

На данный момент «Краснодар» занимает в турнирной таблице чемпионата России шестое место.
Источник:
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 245 | Добавил: slavdey | Теги: Краснодар, зенит, Кононов | Рейтинг: 0.0/0