Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Категории раздела
Мини-чат


Форма входа
Поиск

выбор редакции


Адреса бк контор

 Новости Футбола

Главная » Статьи » Выбор редакции » Выбор редакции

Биржа ставок Betfair не закроет двери для России
Betfair не будет привлекать новых игроков из России, но и отказываться от них не станет

Betfair не будет привлекать новых игроков из России, но и отказываться от них не станет

Источник «Bettingexpect» в компании Betfair сообщил о решении, принятом ею в отношении игроков из России. Биржа ставок продолжит регистрировать новых клиентов из Российской Федерации и предоставлять услуги действующим клиентам, несмотря на то, что с 11 апреля ее сайт находится в реестре ресурсов, запрещенных на территории РФ.

«Мы в курсе, что провайдеры интернет-услуг в России принимают меры, чтобы закрыть пользователям с российскими ip-адресами доступ к игорным сайтам. Betfair приняла решение прекратить аффилейт-программу в России. В то же время мы будем выполнять любые существующие обязательства перед нашими аффилейт-партнерами здесь.

Чтобы разъяснить наше предыдущее сообщение по этому поводу, Betfair сообщает, что мы не станем ограничивать игрокам доступ к продуктам нашего сайта, несмотря на попытки его заблокировать на территории Российской Федерации», – сказал сотрудник британской компании.

Также представитель Betfair пообещал сообщить, если позиция биржи ставок по поводу российских клиентов переменится.

Напомним, ранее компания информировала своих аффилейт-партнеров, что сворачивает активность по привлечению новых игроков в России, в частности партнерскую программу.

Категория: Выбор редакции | Добавил: slavdey (13.04.2014)
Просмотров: 746 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Рейтинг@Mail.ru