Новости Футбола

Главная » 2014 » Апрель » 13 » Атлетико в гостях обыграл ;Хетафе и упрочил лидерство в Примере
22:58
Атлетико в гостях обыграл ;Хетафе и упрочил лидерство в Примере
Футболисты мадридского «Атлетико» в гостевом матче 33-го тура чемпионата Испании в Хетафе обыграли местный одноименный клуб со счетом 2:0.

На 40-й минуте гости открыли счет – цели достиг удар уругвайского защитника Диего Година. На 65-й минуте хозяева остались вдесятером – прямую красную карточку за фол полузащитника Анхеля Лафиты в своей штрафной на защитнике гостей Жуане Миранде. Назначенный за этот фол пенальти не смог реализовать лучший снайпер «Атлетико» Диего Коста.

Однако на 84-й минуте Коста забил свой мяч, получив при этом травму. Спустя минуту его унесли на носилках с поля.

Таким образом, «Атлетико» одержал седьмую победу подряд, набрал 92 очка и упрочил лидерство в Примере. 79 очков имеет мадридский «Реал», который накануне разгромил «Альмерию», а третьей идет «Барселона» (78 очков), которая в субботу в гостях неожиданно проиграла «Гранаде».

Хетафе - Атлетико - 0:2 (0:1)
Голы: Годин 40 (0:1). Коста 84 (0:2).

Хетафе: Кодина, Лаго (Саммир, 80), Арройо, Лопес Р., Алексис, Родригес, Москера (Ласен, 68), Кастро (Колунга, 58), Педро Леон, Марика, Лафита
Атлетико: Куртуа, Филипе, Годин, Миранда, Гарсия (Диего, 71), Коке, Габи, Мата, Хуанфран, Коста (Родригес, 86), Вилья (Лопес, 62)
Предупреждения: Москера, 23; Алексис, 25; Лафита, 51 - Годин, 15; Вилья, 45; Коста, 76
Удаления: Лафита, 65 - нет
Судья: Борбалан Ф.
13 апреля 21:00 Колисео Альфонсо Перес
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 603 | Добавил: slavdey | Теги: Хетафе, Атлетико Мадрид | Рейтинг: 0.0/0