Главная » 2014 » Апрель » 12 » "Эвертон" одолел "Сандерленд"
20:45
"Эвертон" одолел "Сандерленд"
одержав 7-ю победу кряду в чемпионате Англии
МОСКВА, 12 апр - Р-Спорт. Футболисты "Эвертона" сломили сопротивление "Сандерленда" и продлили победную серию в чемпионате Англии до семи матчей.
Встреча 34-го тура, прошедшая в субботу в Сандерленде, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победу "Эвертону" принес защитник "Сандерленда" Уэс Браун, отправивший мяч в сетку собственных ворот на 75-й минуте.
"Эвертон" благодаря этому успеху набрал 66 очков и поднялся на четвертое место, дающее право в следующем сезоне сыграть в квалификации Лиги чемпионов. "Сандерленд", потерпевший пятое поражение кряду, с 25 баллами остался на последней строчке.
Параллельно прошли еще пять матчей 34-го тура, в которых были зафиксированы следующие результаты:
"Вест Бромвич" - "Тоттенхэм" - 3:3,
"Кристал Пэлас" - "Астон Вилла" - 1:0,
"Саутгемптон" - "Кардифф Сити" - 0:1,
"Сток Сити" - "Ньюкасл" - 1:0,
"Фулхэм" - "Норвич" - 1:0.
Источник: rsport.ru/football/201404...
Категория: Новости Футбола | Просмотров: 312 | Добавил: slavdey | Теги: Сандерленд, эвертон, АПЛ | Рейтинг: 0.0/0