Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Категории раздела
Мини-чат


Форма входа
Поиск

выбор редакции


Адреса бк контор

 Новости Футбола

Главная » Статьи » Интервью » Интервью

Анатолий Бышовец: «Локомотив» обыграет «Анжи» с разницей в два мяча

Российский футбольный специалист Анатолий Бышовец в качестве постоянного эксперта «Bettingexpert» поделился мнением и прогнозом на предстоящий воскресный матч 25-го тура РФПЛ, в котором сыграют «Локомотив» и «Анжи».

Команда Кучука не оставит шансов гостям

Команда Кучука не оставит шансов гостям

- Будут играть первая и последняя команды чемпионата. Так ли велик сейчас разрыв в классе этих команд?

- Я думаю, что «Локомотив» выиграет и разница будет хотя бы в два мяча. Думаю, что «Анжи» на выезде и дома – это две разные команды. «Локомотив» не даст пространства и возможностей для того, чтобы «Анжи» мог перейти в контригру. Победа будет за «Локомотивом».

- «Анжи» разнесло «Динамо» в прошлом туре, и та игра стоила работы Петреску. Этот разгром прошлого тура может каким-то образом повлиять на состояние махачкалинской команды?

- Я проанализировал матч «Анжи» против «Динамо» и должен сказать, что заслуга «Анжи» в этой победе, не умаляя достоинств Махачкалы, не так велика. Команда Билялетдинова играла, была самоотдача, но все же «Динамо» допустило очень большие ошибки в обороне. «Анжи» воспользовался всеми возможностями, которые так любезно предоставила ему команда Петреску.  Думаю, что разрыв в 4 мяча психологически может повлиять на состояние махачкалинской команды накануне игры с «Локомотивом», но решающее слово в любом случае будет за московской командой.

- «Локо» пропустил только один гол весной. Может ли «Анжи» остаться вовсе без голов по итогам встречи?

Шансы на это есть, но всегда может быть какой-то штрафной или другое стандартное положение. Может быть и 3:1. Но главное – победа команды Кучука с разницей хотя бы в два мяча.

- «Локомотив» сейчас идет на первом месте. Это самый вероятный претендент на победу в чемпионате?

- Думаю, что «Зенит» выиграет свой матч у «Краснодара», а «Локомотив» обыграет «Анжи», и тогда мы получим двух главных претендентов на чемпионство.

Прогноз эксперта: победа «Локомотива» с форой «-1» (2.3 наLadbrokes)

Категория: Интервью | Добавил: slavdey (12.04.2014)
Просмотров: 336 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Рейтинг@Mail.ru